XI Всероссийский детский литературный фестиваль
«Мой Пушкин»
* Скворцов Алексей , 8
класс, диплом 3 степени
* Шутов Алексей , 8
класс, диплом 3 степени
Руководитель: Жукова Инна Леонидовна, учитель русского языка и литературы
X региональные интеллектуальные
соревнования
«Шаг в будущее, Юниор»
*Забелина Ирина, 7 класс
Руководитель: Пахотинская Надежда Николаевна, учитель ИЗО
Районный конкурс «Вавилон»
*Степанюк Захар, 3 класс,
диплом победителя
Руководитель: Морозова Оксана Николаевна, учитель английского языка
Районный конкурс
по быстропечатанию
«Быстрые пальцы»
*Потрашкова
Татьяна, 9 класс, грамота за 1 место в номинации «Быстрые пальцы», грамота за 3
место в номинации "Стенография"
Руководитель: Соколова Елена Владимировна, учитель информатики
Районная
конференция «Шаг в будущее»
*Мельник
Евгений, 7 класс, участник
Руководитель: Тимофеева Ольга Дмитриевна, заместитель директора по ВР
Дистанционное региональное
каллиграфическое соревнование
«ЗОЛОТОЕ ПЕРО- 2011»
*Полякова Настя, призёр, 3 класс
Руководитель: Гаврикова Жанна Сергеевна, учитель начальных классов.
Конкурс видеороликов
«Наша школа – центр местного сообщества»,
посвященного Международному дню общественно-активных школ
В идеоролик на Канале ОАШ: http://www.youtube.com/user/oashRU
* Куригешева Анастасия, председатель научного общества "НОО-ХАУ"
Руководитель: Кузубова Татьяна Владимировна, заместитель директора
Региональная
научно-исследовательская конференция «Шаг в будущее, Сибирь»
* Куригешева Анастасия, диплом 1 степени, 9 класс
Руководитель: Пахотинская Надежда Николаевна, учитель ИЗО
Районная
научно-практическая конференция
младших школьников «Первые шаги в науку»
* Кориков Степан, 3 класс, 1 место Руководитель: Морозова Оксана Николаевна, учитель английского языка
* Гадалина Дарья, 3 класс, 2 место Руководитель: заместитель директора по ВР
*Трубина
Люба, 3 класс, сертификат Руководитель: Гаврикова Жанна Сергеевна, учитель начальных классов
Районная
олимпиада по ИЗО
*Забелина
Ирина, 7 класс, 3 место
Руководитель: Пахотинская Надежда Николаевна, учитель ИЗО
Школьный конкурс "Творческая неделя 2011"
Победители
Гадалина Дарья (руководитель: Тимофеева Ольга Дмитриевна, заместитель директора по ВР), Кориков Степан (руководитель: Морозова Оксана Николаевна, учитель английского языка), Трубина Люба (руководитель: Гаврикова Жанна Сергеевна, учитель начальных классов), Горбунова Марина, Чернякова Екатерина, Сулейманов Рамиль, Смолин Николай, Куригешева Анастасия
Отличники учёбы
* Шишкунова Анастасия, 4 класс